Лауреатов престижного знака «Молодежный вектор» поздравили во Владивостоке
Лауреатов престижного знака Молодежный вектор поздравили во Владивостоке.
Заслуженные награды молодым и талантливым людям, которые внесли значительный вклад в развитие города, вручили первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко и депутат городской думы Мария Лагунова рамках празднования Дня молодежи.
В 2024 году Владивосток был объявлен молодежной столицей России. Но мы с вами знаем, что этот статус в нашем городе навсегда. Здесь живут самые умные, самые сильные, смелые и энергичные люди. Пусть премия Молодежный вектор станет началом новых достижений. Спасибо вам за вашу работу, творчество и преданность нашему любимому городу. Поздравляю вас с заслуженной наградой и желаю дальнейших побед, - отметил Сергей Дмитриенко.
Всего было выбрано 25 лауреатов знака Молодежный вектор.
Напомним, знак Молодёжный вектор присуждается во Владивостоке с 2013 года. Престижную награду могут получить представители активной молодежи от 14 до 35 лет, которые внесли значительный вклад в развитие города. Помимо памятного знака обладателям премии вручают денежное поощрение 25 тысяч рублей.
#МолодёжьВладивостока
#ДеньМолодежи2026