В Приморье отправили в СИЗО всех троих похитителей 11-летнего школьника в Заводском

27 июня 2026, 20:46

В Приморье отправили в СИЗО всех троих похитителей 11-летнего школьника в Заводском. На фото единственный совершеннолетний арестованный (18 лет). Двое других - 17-летние.

СК тем временем опубликовал фотографии мест, где происходили события по уголовному делу. Мальчика, напомним, избили на улице, увезли на авто в сарай, где связали скотчем и бросили.

Источник: @sledcom25

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru