В Приморье отправили в СИЗО всех троих похитителей 11-летнего школьника в Заводском
27 июня 2026, 20:46
В Приморье отправили в СИЗО всех троих похитителей 11-летнего школьника в Заводском. На фото единственный совершеннолетний арестованный (18 лет). Двое других - 17-летние.
СК тем временем опубликовал фотографии мест, где происходили события по уголовному делу. Мальчика, напомним, избили на улице, увезли на авто в сарай, где связали скотчем и бросили.
Источник: @sledcom25