Во Владивостоке сотрудники КГКУ «Безопасное Приморье» присоединились к донорскому движению и посетили Краевую станцию переливания крови
28 июня 2026, 17:57
На донацию пришли сразу пять человек. Для одних сдача крови уже стала доброй традицией, для других первым опытом. Инициатором визита выступил Почётный донор России Олег Рыбальченко, за плечами которого уже 43 донации. В этот раз он решил поддержать коллег и друзей личным примером.
Вместе участники внесли важный вклад в общее дело помощи пациентам, которым ежедневно требуется донорская кровь. Всего в этот день донорами стали 133 человека.
Донорство объединяет и показывает, что добрые дела проще делать вместе.
Подпишись на Минздрав Приморья в МАХ
Источник: ВЕСТИ КРЫМ