Во Владивостоке, в районе станции Весенняя, произошла трагедия — утонул рыбак

24 марта 2026, 11:24

Во Владивостоке, в районе станции Весенняя, произошла трагедия утонул рыбак. Несмотря на то что на улице температура +12C, люди продолжают выходить на лед.

Очевидцы нашли тело погибшего мужчины, которому было около 60-65 лет. Он был одет в черную куртку, камуфляжные штаны и коричневый свитер.

К сожалению, несмотря на теплую погоду, многие рыбаки все еще выходят на лед Амурского залива, и сегодня это привело к печальным последствиям.

Больше новостей на News-vladivostok.ru