Во Владивостоке, в районе станции Весенняя, произошла трагедия — утонул рыбак
24 марта 2026, 11:24
Во Владивостоке, в районе станции Весенняя, произошла трагедия утонул рыбак. Несмотря на то что на улице температура +12C, люди продолжают выходить на лед.
Очевидцы нашли тело погибшего мужчины, которому было около 60-65 лет. Он был одет в черную куртку, камуфляжные штаны и коричневый свитер.
К сожалению, несмотря на теплую погоду, многие рыбаки все еще выходят на лед Амурского залива, и сегодня это привело к печальным последствиям.
Источник: Telegram-канал "VLADNEWS"