Школьники Владивостока и Харбина приняли участие в международном шахматном турнире
24 марта 2026, 11:45
Школьники Владивостока и Харбина приняли участие в международном шахматном турнире.
Турнир проходил в формате телемоста. Площадкой проведения на российской стороне стала школа 9.
Кстати, шахматный класс в школе 9 с углубленным изучением китайского языка был открыт в прошлом году. Кабинет оборудован всем необходимым для изучения правил и техник игры королей. Ребята обучаются новой дисциплине в рамках внеклассных занятий.
#ОбразованиеВладивостока
#СпортВладивостока
Подписывайтесь на канал главы Владивостока Константина Шестакова в МАХ