Двухмесячник по благоустройству стартует в Уссурийске

24 марта 2026, 18:08

Двухмесячник по благоустройству стартует в Уссурийске

С 1 апреля по 31 мая на территории Уссурийского городского округа пройдет двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке.

Проведение общегородского субботника запланировано на 25 апреля.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территории муниципалитета правообладатели земельных участков и лица, ответственные за эксплуатацию зданий, обязаны принимать участие в содержании прилегающих территорий.

К видам работ по содержанию прилегающих территорий относятся:

- очистка и подметание прилегающей территории,

- очистка от мусора, содержание деревьев и кустарников

Призываем организации, индивидуальных предпринимателей, владельцев и пользователей земельных участков и объектов недвижимости, и всех жителей округа принять активное участие в благоустройстве территории!

Дополнительные вопросы можно уточнить в отделе благоустройства МКУ СЕЗЗ по тел: 32-21-64

Больше новостей на News-vladivostok.ru