Олег Кожемяко: Очередное судно построено на Находкинском судоремонтном заводе
25 марта 2026, 09:27
Очередное судно построено на Находкинском судоремонтном заводе.
Краболов Бухта Наталья готовится к первому выходу на промысел. Находкинский СРЗ успешно освоил производство современных добывающих судов. В портфеле заказов еще 11 единиц, что гарантирует загруженность верфи и стабильный заработок для коллектива.
Мы поддержим завод новыми заказами. В разработке проектная документация на постройку пассажирских плавсредств для прибрежных сообщений. Нам нужны суда для наших островных территорий.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Кожемяко | официально"