Девочка погибла в туалете магазина в Приморье, вдохнув газ из баллона

25 марта 2026, 09:48

Девочка погибла в туалете магазина в Приморье, вдохнув газ из баллона.

Предварительно, двое несовершеннолетних в поселке Славянка купили в магазине баллон, предназначенный для использования в быту. Затем подростки пошли в туалет, где одна из них стала вдыхать содержимое баллона. В результате 14-летняя девушка скончалась.

Возбуждено уголовное дело. Следователи допрашивают свидетелей, выясняют обстоятельства приобретения и использования газового баллона несовершеннолетними, сообщили в СК по региону.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru