Олег Кожемяко: Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыт на стадионе «Строитель»
25 марта 2026, 13:30
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыт на стадионе Строитель.
Приятно видеть такой современный зал на стадионе, где когда-то и мы занимались спортом.
Сейчас здесь есть все условия для занятий игровыми видами спорта и функциональным многоборьем. Ежедневно комплекс смогут посещать до 400 человек.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Кожемяко | официально"