Константин Шестаков: На стадионе «Строитель» открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
25 марта 2026, 13:33
На стадионе Строитель открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс.
Старт работе дал большой спортивный праздник фестиваль ГТО. Первыми новые возможности оценили 100 спортсменов из Юнармии и городских спортивных федераций.
Помимо центра тестирования ГТО, здесь будут проходить тренировки по гандболу, мини-футболу и баскетболу, а также соревнования разных уровней, в том числе всероссийских.
ФОК станет круглогодичным пространством для занятий спортом. Дети разных возрастов теперь смогут тренироваться в комфортных условиях.
Источник: Telegram-канал "ШЕСТАКОВ ОНЛАЙН"