Константин Шестаков: На стадионе «Строитель» открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

25 марта 2026, 13:46

На стадионе Строитель открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Объект построен по поручению президента России Владимира Путина для повышения численности граждан занимающихся спортом. Комплекс возвели на средства специального казначейского кредита в рамках мастер-плана развития города.

Старт работе дал большой спортивный праздник фестиваль ГТО. Первыми новые возможности оценили 100 спортсменов из Юнармии и городских спортивных федераций.

Помимо центра тестирования ГТО, здесь будут проходить тренировки по гандболу, мини-футболу и баскетболу, а также соревнования разных уровней, в том числе всероссийских.

ФОК станет круглогодичным пространством для занятий спортом. Дети разных возрастов теперь смогут тренироваться в комфортных условиях.

#СпортВладивостока

#МастерПлан

Больше новостей на News-vladivostok.ru