День работника культуры: в Уссурийске поздравили представителей творческой сферы
25 марта 2026, 16:29
День работника культуры: в Уссурийске поздравили представителей творческой сферы
В администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры.
С профессиональным праздником сотрудников отрасли поздравили заместитель главы Уссурийского городского округа по делам молодёжи, физической культуре и спорту Павел Пригородов, заместитель председателя Думы УГО Андрей Подоплелов, начальник управления культуры администрации округа Анна Баева.
Ваша профессия не просто работа, а настоящее призвание. Вы бережно храните традиции, помогаете людям открывать в себе творчество. Благодаря вам наши библиотеки, театры, дома культуры, музей остаются местами, где люди чувствуют себя ближе друг к другу где живёт душа округа, - отметил Павел Пригородов.
За высокие достижения в профессиональной деятельности ряд специалистов был отмечен благодарностями администрации и Думы Уссурийского городского округа. Завершилось мероприятие яркими выступлениями творческих коллективов города