Группа компаний «Славда» продолжает модернизацию своих производственных заводов
Группа компаний Славда продолжает модернизацию своих производственных заводов.
Недавно во Владивостоке запустили в эксплуатацию новое мощное выдувное оборудование, а на производственной площадке СКИТ в Шмаковке современнейшую водоподготовительную установку.
Обновление производства для нас это долгожданный, но затратный и непростой процесс. И не только из-за санкций и финансов. Это большая кропотливая работа всей нашей команды. Слаженность, ответственность, компетентность, вовлеченность и настоящий корпоративный дух. Огромное спасибо каждому за отличную работу! - подчеркнул председатель совета директоров ГК Славда Павел Серебряков.
Запуск новых линий ведется в рамках разработанного плана модернизации.
Новое оборудование позволяет:
гарантировать стандарт высочайшего качества выпускаемой продукции: сохранить природную пользу и минеральный состав воды, добываемой из скважин глубиной более 100 метров;
более чем в два раза увеличить объем производства многих наименований выпускаемой продукции.
На новых линиях все процессы автоматизированы, что дало возможность разгрузить операторов от монотонного физического труда и сосредоточить их работу на дополнительном контроле качества продукции на каждом участке.