В Приморье с начала года изъяли более 2 тонн нелегального алкоголя — и в этом помогли сами жители края

26 марта 2026, 11:18

В Приморье с начала года изъяли более 2 тонн нелегального алкоголя и в этом помогли сами жители края.

На прошлой неделе инспекторы проверили магазины на улицах Леонова и Нейбута во Владивостоке. Поводом стали сигналы от бдительных граждан.

В итоге из оборота изъяли свыше 300 литров крепкого алкоголя без документов. Предпринимателям грозят штрафы от 250 тысяч рублей.

Всего с начала года объём изъятого контрафакта уже превысил 2 тонны.

MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru