Волейбольное «Динамо» стартовало с победы в домашнем туре Высшей лиги «А»
26 марта 2026, 11:21
Волейбольное Динамо стартовало с победы в домашнем туре Высшей лиги А
В среду, 25 марта, волейболистки приморского Динамо одержали первую победу в рамках 12 тура в стенах родного Олимпийца. Подопечные Станислава Саликова победили Рязань-РГУ со счётом 3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:15). По 15 очков набрали доигровщица Ксения Вытришко и диагональная Анастасия Шупенёва, 14 очков у Алины Богдановой.