Константин Шестаков: Вчера в «Олимпийце» состоялся матч 12-го тура

26 марта 2026, 12:24

Вчера в Олимпийце состоялся матч 12-го тура. Наши девушки из приморской команды Динамо продемонстрировали настоящий боевой дух, одержав уверенную победу над Рязанью-РГУ со счётом 3:1. Матч получился ярким и динамичным. Спасибо команде за волю, за настрой, за эмоции.

Уже сегодня Динамо снова выходит на площадку в рамках тура. Соперник команда Муром. Старт в 19:00. Приходите поддержать наших!

Подписаться на MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru