В Приморском крае обсудили развитие турпотока из КНР и вопросы безвизового обмена перед началом сезона

26 марта 2026, 16:42

В Приморском крае обсудили развитие турпотока из КНР и вопросы безвизового обмена перед началом сезона.

Переговоры провели министр туризма региона Наталья Набойченко и генконсул Китая во Владивостоке У Дэминь.

Стороны обсудили безопасность туристов, развитие сервисов и продвижение региона для гостей из КНР.

Власти рассчитывают на рост турпотока, который в 2025 году составил около 520 тысяч человек.

MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru