В Приморском крае обсудили развитие турпотока из КНР и вопросы безвизового обмена перед началом сезона
26 марта 2026, 16:42
В Приморском крае обсудили развитие турпотока из КНР и вопросы безвизового обмена перед началом сезона.
Переговоры провели министр туризма региона Наталья Набойченко и генконсул Китая во Владивостоке У Дэминь.
Стороны обсудили безопасность туристов, развитие сервисов и продвижение региона для гостей из КНР.
Власти рассчитывают на рост турпотока, который в 2025 году составил около 520 тысяч человек.
Источник: Telegram-канал "8 канал Владивосток."