В Приморье отметили День работника культуры

26 марта 2026, 20:26

В Приморье отметили День работника культуры

Праздничный концерт и слова благодарности звучали в краевой филармонии.

Губернатор Олег Кожемяко поздравил работников отрасли и отметил важность сохранения культурных ценностей.

Присоединяемся к поздравлениям

О масштабной работе, которую провели в Приморье для развития культуры, рассказываем в сюжете ОТВ

Читай новости ОТВ в MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru