Губернатор Приморья Олег Кожемяко в ходе рабочей поездки в Находку посетил школу 14
27 марта 2026, 13:42
Губернатор Приморья Олег Кожемяко в ходе рабочей поездки в Находку посетил школу 14.
Глава региона осмотрел обновлённые кабинеты, библиотеку и профильные классы для будущих инженеров.
В школе работает класс Сириус, где восьмиклассников готовят к поступлению в инженерные классы с углублённым изучением точных наук.
Источник: Telegram-канал "8 канал Владивосток."