Работы по строительству станции водоподготовки в Михайловском округе близки к завершению

27 марта 2026, 14:22

Работы по строительству станции водоподготовки в Михайловском округе близки к завершению

Министр ЖКХ Приморского края Алексей Першин вместе с представителями администрации Михайловского округа , Росстройконтроля и КГУП Примводоканал посетили строительство новой станции водоподготовки.

Объект строят в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры национального проекта Инфраструктура для жизни.

Ожидается, что в апреле 2026 года здесь завершатся строительно-монтажные работы.

После ввода станции в эксплуатацию условия водоснабжения улучшатся для 3 тысяч жителей. Строительство этого объекта станет значимым вкладом в повышение качества жизни и сохранение здоровья населения

,- подчеркнул министр ЖКХ края Алексей Першин.

Больше новостей на News-vladivostok.ru