Работы по строительству станции водоподготовки в Михайловском округе близки к завершению
27 марта 2026, 14:22
Работы по строительству станции водоподготовки в Михайловском округе близки к завершению
Министр ЖКХ Приморского края Алексей Першин вместе с представителями администрации Михайловского округа , Росстройконтроля и КГУП Примводоканал посетили строительство новой станции водоподготовки.
Объект строят в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры национального проекта Инфраструктура для жизни.
Ожидается, что в апреле 2026 года здесь завершатся строительно-монтажные работы.
После ввода станции в эксплуатацию условия водоснабжения улучшатся для 3 тысяч жителей. Строительство этого объекта станет значимым вкладом в повышение качества жизни и сохранение здоровья населения
,- подчеркнул министр ЖКХ края Алексей Першин.