В Находке продолжается программа благоустройства дворовых территорий, инициированная губернатором Приморского края Олегом Кожемяко
27 марта 2026, 15:42
В Находке продолжается программа благоустройства дворовых территорий, инициированная губернатором Приморского края Олегом Кожемяко
Работы уже начаты в двух дворах, всего в этом году будет благоустроено девять территорий.
Определены подрядные организации, и скоро строители начнут работу и на других объектах.
За минувшие пять лет в Находке, а также в микрорайонах Врангель и Ливадия благоустроены 169 дворовых территорий.
Работа по созданию комфортной среды для жителей продолжается.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Магинский Тимур Владимирович", репост Администрация Находки