В Находке продолжается программа благоустройства дворовых территорий, инициированная губернатором Приморского края Олегом Кожемяко

27 марта 2026, 15:42

В Находке продолжается программа благоустройства дворовых территорий, инициированная губернатором Приморского края Олегом Кожемяко

Работы уже начаты в двух дворах, всего в этом году будет благоустроено девять территорий.

Определены подрядные организации, и скоро строители начнут работу и на других объектах.

За минувшие пять лет в Находке, а также в микрорайонах Врангель и Ливадия благоустроены 169 дворовых территорий.

Работа по созданию комфортной среды для жителей продолжается.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на News-vladivostok.ru