В Уссурийске отметили День машиниста

27 марта 2026, 18:39

В Уссурийске отметили День машиниста

В управлении эксплуатационного локомотивного депо РЖД Уссурийска прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню машиниста.

Первый заместитель главы администрации Магомед Терчиев выразил благодарность и вручил награды сотрудникам за профессиональные успехи и многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами тысячи километров пути, ночной труд, сложные погодные условия, но главное неизменная выдержка и профессионализм, подчеркнул Магомед Терчиев.

После официальной части для сотрудников депо выступили творческие коллективы округа.

Отметим, что уссурийское локомотивное депо - одно из старейших на Дальнем Востоке. Оно ведёт свою историю с 1894 года и сегодня остаётся важным звеном железной дороги региона

Читайте новости первыми в нашем канале в Max

Больше новостей на News-vladivostok.ru