«Велосветлячки» прокатились по Владивостоку в честь открытия нового велосезона
29 марта 2026, 12:21
Велосветлячки прокатились по Владивостоку в честь открытия нового велосезона
В субботу, 28 марта, с наступлением темноты во Владивостоке состоялась акция Велосветлячки 2026. Около 80 велосипедистов из разных городов приняли участие в вечернем заезде, предварительно сделав своих железных коней ярче с помощью фонарей и лампочек. Отправной точкой флэшмоба стал Парк победы, конечной набережная Цесаревича. Данной акцией велосипедисты хотели напомнить, что они полноценные участники дорожного движения, которых нужно видеть и уважать.
Подробный репортаж, фото и видео смотрите на сайте Новости VL.ru