В полночь 28 марта в селе Минеральное Яковлевского округа сотрудники приморского охотнадзора изъяли конфликтного амурского тигра, который в зимой несколько раз охотился на собак в окрестностях населённого пункта
29 марта 2026, 17:10
В полночь 28 марта в селе Минеральное Яковлевского округа сотрудники приморского охотнадзора изъяли конфликтного амурского тигра, который в зимой несколько раз охотился на собак в окрестностях населённого пункта. Визуальный осмотр на месте показал, что у хищника есть травма на передней лапе.