В полночь 28 марта в селе Минеральное Яковлевского округа сотрудники приморского охотнадзора изъяли конфликтного амурского тигра, который в зимой несколько раз охотился на собак в окрестностях населённого пункта

29 марта 2026, 17:10

В полночь 28 марта в селе Минеральное Яковлевского округа сотрудники приморского охотнадзора изъяли конфликтного амурского тигра, который в зимой несколько раз охотился на собак в окрестностях населённого пункта. Визуальный осмотр на месте показал, что у хищника есть травма на передней лапе.

Больше новостей на News-vladivostok.ru