Губернатор Олег Кожемяко посетил Хорольскую центральную районную больницу и побывал в Доме Юнармии

30 марта 2026, 15:12

Губернатор Олег Кожемяко посетил Хорольскую центральную районную больницу и побывал в Доме Юнармии

В ЦРБ активно привлекают молодых врачей и закупают новое оборудование. В прошлом году здесь появились новый аппарат УЗИ, видеогастроскоп и биохимический анализатор.

В Доме Юнармии глава региона пообщался с воспитанниками. Ребята каждый день тренируются, учатся и помогают фронту плетут маскировочные сети и делают окопные спички.

Также Олег Кожемяко посетил местную школу 1.

Подробности в сюжете ОТВ

Читай новости ОТВ в MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru