Губернатор Олег Кожемяко посетил Хорольскую центральную районную больницу и побывал в Доме Юнармии
30 марта 2026, 15:12
Губернатор Олег Кожемяко посетил Хорольскую центральную районную больницу и побывал в Доме Юнармии
В ЦРБ активно привлекают молодых врачей и закупают новое оборудование. В прошлом году здесь появились новый аппарат УЗИ, видеогастроскоп и биохимический анализатор.
В Доме Юнармии глава региона пообщался с воспитанниками. Ребята каждый день тренируются, учатся и помогают фронту плетут маскировочные сети и делают окопные спички.
Также Олег Кожемяко посетил местную школу 1.
Подробности в сюжете ОТВ