Россияне пожаловались на масштабный сбой в мессенджере Max

30 марта 2026, 18:10

Россияне пожаловались на масштабный сбой в мессенджере Max

Сегодня, 30 мрата, в работе российского мессенджера Max произошёл сбой. Согласно данным Сбой.рф, после 16:00 резко возросло число жалоб пользователей на неполадки, сообщает Коммерсантъ.

Согласно статистике Сбой.рф, больше всего сообщений о неполадках в Max поступило из Москвы (23%), на втором месте Хабаровский край (11%), Приморский край на 11 месте по количеству жалоб.

По данным сайта detector404.ru, больше половины жалоб касаются оповещений в приложении. Также пользователи сообщают о сбое мобильного приложения в целом.

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru