Олег Кожемяко: Свой День Победы в 1945-м Гарольд Григорьевич Кузнецов встретил в Москве, будучи суворовцем
8 мая 2026, 12:04
Свой День Победы в 1945-м Гарольд Григорьевич Кузнецов встретил в Москве, будучи суворовцем. Лично участвовал в параде на Красной Площади.
Сегодня он делится жизненным опытом с молодым поколением. В свои без малого 95 лет Гарольд Григорьевич преподает основы безопасности и защиты Родины в средней школе номер 60 во Владивостоке.
Слава нашим ветеранам!
Источник: Кожемяко | Официально