Уссурийские школьники записали видеопоздравление ко Дню Победы

8 мая 2026, 12:07

Уссурийские школьники записали видеопоздравление ко Дню Победы

Учащиеся 3 Б класса школы посёлка Тимирязевский подготовили трогательный ролик в честь 81-й годовщины Победы. Ребята прочли стихи и выразили благодарность ветеранам за их подвиг.

Искренние слова ребят лучшее доказательство того, что герои Великой Отечественной войны не забыты. Благодарим юных уссурийцев и их педагогов за этот важный и добрый подарок!

Больше новостей на News-vladivostok.ru