Мужчину, который на гидроцикле наехал на сапборд с двумя девочками в Андреевке, приговорили к условному сроку

8 мая 2026, 17:52

Мужчину, который на гидроцикле наехал на сапборд с двумя девочками в Андреевке, приговорили к условному сроку

Хасанский районный суд вынес приговор по делу о наезде гидроцикла на сапборд с двумя девочками в прошлом году в Андреевке. Мужчину, который пьяным и без прав управлял техникой, приговорили к трём годам условного лишения свободы.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru