В Приморье нашли погибшим рыбака, пропавшего в середине марта

8 мая 2026, 08:51

В Приморье нашли погибшим рыбака, пропавшего в середине марта

Мужчину, который 13 марта ушёл на рыбалку в район станции Океанская в пригороде Владивостока, нашли погибшим.

Напомним, что 13 марта мужчина отправился на рыбалку в район станции Океанская, но домой не вернулся и на связь с тех пор не выходил. Семья искала его своими силами, затем подключила волонтёров ПримПоиска и спасателей МЧС с судном на воздушной подушке. На берегу обнаружили его машину, но ни самого мужчины, ни его вещей нигде не было.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru