Девятиклассники из Владивостока нашли на улице мужчину без сознания и на руках донесли его до поликлиники

9 мая 2026, 12:08

Девятиклассники из Владивостока нашли на улице мужчину без сознания и на руках донесли его до поликлиники

На Эгершельде два ученика школы 6 заметили мужчину без сознания, лежавшего на земле. Подростки подняли его и на руках донесли до ближайшей поликлиники. Медики оказали пострадавшему помощь и отправили в больницу. Мальчики постеснялись представиться, но позже их нашли, а поступок ребят назвали героическим.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru