В Приморье вынесли приговор мужчине, который на гидроцикле сбил двух девочек, катавшихся на сапборде
9 мая 2026, 12:28
В Приморье вынесли приговор мужчине, который на гидроцикле сбил двух девочек, катавшихся на сапборде.
Инцидент произошёл в августе прошлого года в районе Рисовой Пади. Установлено, что житель Хабаровского края, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на подростков во время отдыха на море.
Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Одну девочку после оказания помощи отпустили домой, вторую доставили во Владивосток с тяжёлыми травмами, включая черепно-мозговую травму и множественные переломы.
Суд приговорил мужчину к трём годам лишения свободы условно и на два года лишил права управлять водным транспортом.
Источник: Telegram-канал "VLADNEWS"