Школьник из Владивостока стал призёром всероссийской олимпиады по физике

9 мая 2026, 14:42

Школьник из Владивостока стал призёром всероссийской олимпиады по физике

Девятиклассник из школы 23 Степан Коноплицкий занял 17-е место в финале всероссийской олимпиады школьников по физике. Это даст ему возможность поступить в любой вуз без экзаменов.

На фото: Степан и его наставник, кандидат физико-математических наук Игорь Бажанский

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru