Школьник из Владивостока стал призёром всероссийской олимпиады по физике
9 мая 2026, 14:42
Школьник из Владивостока стал призёром всероссийской олимпиады по физике
Девятиклассник из школы 23 Степан Коноплицкий занял 17-е место в финале всероссийской олимпиады школьников по физике. Это даст ему возможность поступить в любой вуз без экзаменов.
На фото: Степан и его наставник, кандидат физико-математических наук Игорь Бажанский