Шествие «Бессмертного полка» прошло во Владивостоке

9 мая 2026, 15:47

Шествие Бессмертного полка прошло во Владивостоке

Тысячи приморцев шли с портретами своих родных ветеранов, тружеников тыла, медсестер и детей войны.

Вместе с портретами участники пронесли Георгиевскую ленту.

Читайте МК в MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru