Стобалльникам ЕГЭ во Владивостоке продолжат выплачивать по 100 000 рублей

10 мая 2026, 12:04

Стобалльникам ЕГЭ во Владивостоке продолжат выплачивать по 100 000 рублей

Выпускникам школ Владивостока, получившим 100 баллов за любой предмет на едином государственном экзамене и поступившим в вузы Приморского края, будут выплачивать по 100 000 рублей. Сумма будет кратно увеличиваться за каждый стобалльный результат.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru