Во Владивостоке на Полярной сгорели две машины

11 мая 2026, 17:18

Во Владивостоке на Полярной сгорели две машины

Одна из машин стояла бесхозная, заброшенная, но именно с нее все и началось. Пламя быстро перекинулось на соседний автомобиль, который принадлежал 58-летней местной жительнице. Женщина сама позвонила в полицию.

Никто из людей не пострадал. Сейчас полицейские проводят проверку. Окончательный ответ даст пожарно-техническая экспертиза. После этого правоохранители примут решение в соответствии с законом.

Читать нас в Макс

Больше новостей на News-vladivostok.ru