Во Владивостоке продолжается строительство подстанции «Снеговая»

12 мая 2026, 12:48

Во Владивостоке продолжается строительство подстанции Снеговая

Новый энергообъект 110/6 кВ появится в Снеговой Пади и обеспечит стабильное электроснабжение как для уже построенных домов, так и для будущей жилой застройки микрорайона.

Сейчас на площадке уже установлены два трансформатора мощностью по 6,3 мегаватт ампер каждый, готовы фундаменты под оборудование и прожекторные мачты, смонтировано основание для блочно-модульного здания и открытого распределительного устройства 110 кВ.

Необходимое оборудование уже доставлено впереди этап монтажа.

Завершить строительство планируют до конца 2026 года

MAX

Больше новостей на News-vladivostok.ru