Юные музыканты из Владивостока выступили на форуме «Во имя Zавтра»

12 мая 2026, 13:30

Юные музыканты из Владивостока выступили на форуме Во имя Zавтра.

Сегодня в рубрике Поднимите занавес видеофрагмент с выступления наших одаренных музыкантов Даны Баклановой, Лилии Ковтун, Тимофея Затолокина, Дарьи Пивоваровой и Михаила Редькина. Ребята занимаются в школах искусств 1, 3, 4 и 5 Владивостока.

На минувшей неделе они представили наш город в Чите на IV Забайкальском детском культурном форуме Во имя Zавтра.

В составе оркестра духовых инструментов и под руководством Дмитрия Скобельцына юные музыканты исполнили произведения Рахманинова и Чайковского.

#ПоднимитеЗанавес

Больше новостей на News-vladivostok.ru