Юные музыканты из Владивостока выступили на форуме «Во имя Zавтра»

Юные музыканты из Владивостока выступили на форуме «Во имя Zавтра».

Сегодня в рубрике «Поднимите занавес» видеофрагмент с выступления наших одаренных музыкантов Даны Баклановой, Лилии Ковтун, Тимофея Затолокина, Дарьи Пивоваровой и Михаила Редькина. Ребята занимаются в школах искусств №1, 3, 4 и 5 Владивостока.

На минувшей неделе они представили наш город в Чите на IV Забайкальском детском культурном форуме «Во имя Zавтра».

В составе оркестра духовых инструментов и под руководством Дмитрия Скобельцына юные музыканты исполнили произведения Рахманинова и Чайковского.

#ПоднимитеЗанавес

Источник: Канал в МАКС "Администрация Владивостока"

Топ

Лента новостей