Восстанавливать разрушенный в прошлом году сквер в Снеговой Пади начнут только в конце мая

12 мая 2026, 18:06

Восстанавливать разрушенный в прошлом году сквер в Снеговой Пади начнут только в конце мая

Жители Снеговой Пади жалуются на состояние небольшого сквера около Адмирала Горшкова, 36 и 38. Здесь в ноябре сняли брусчатку, для того, чтобы добраться до труб устраняли аварию. Благоустройство не восстановлено до сих пор. В Примводоканале уточнили, что начать восстановление общественной территории сквера планируют в конце мая. При этом уничтоженные в ходе раскопок зелёные насаждения, которые высаживали местные жители, возвращать не будут в зоне магистральных сетей их сажать нельзя.

Подробнее на сайте Newsvl.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru