Восстанавливать разрушенный в прошлом году сквер в Снеговой Пади начнут только в конце мая
12 мая 2026, 18:06
Восстанавливать разрушенный в прошлом году сквер в Снеговой Пади начнут только в конце мая
Жители Снеговой Пади жалуются на состояние небольшого сквера около Адмирала Горшкова, 36 и 38. Здесь в ноябре сняли брусчатку, для того, чтобы добраться до труб устраняли аварию. Благоустройство не восстановлено до сих пор. В Примводоканале уточнили, что начать восстановление общественной территории сквера планируют в конце мая. При этом уничтоженные в ходе раскопок зелёные насаждения, которые высаживали местные жители, возвращать не будут в зоне магистральных сетей их сажать нельзя.