Во Владивостоке выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, выплатят по 100 тысяч рублей за каждый предмет

12 мая 2026, 18:12

Во Владивостоке выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, выплатят по 100 тысяч рублей за каждый предмет

Меру поддержки ввели по инициативе главы города Константина Шестакова. Получить выплату смогут выпускники, которые сдали ЕГЭ на максимальный балл и после этого поступили в вузы Приморья. Еще одно условие успешная сдача первой сессии в университете.

Читать нас в Макс

Больше новостей на News-vladivostok.ru