В Артёме прошло торжественное шествие в честь Дня Победы
12 мая 2026, 22:37
В Артёме прошло торжественное шествие в честь Дня Победы
Жители города вышли на улицы с портретами родственников в Бессмертном полку
Они помнят и чтут подвиг своих земляков. Весь город собрался, чтобы выразить свою благодарность тем, кто отдал за Родину самое ценное свою жизнь.
В мероприятии участвовали военнослужащие, ветераны морской пехоты, молодёжь и общественники.
Подробнее смотрите в нашем сюжете
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья