Во Владивостоке на волю после зимовки выпустили два десятка летучих мышей
13 мая 2026, 14:12
Во Владивостоке на волю после зимовки выпустили два десятка летучих мышей. Учёные из Владивостока уже много лет наблюдают за их образом жизни, а попутно спасают от суровых приморских зим. Тех, кто не успел улететь на зимовку буквально выхаживают в центре биоразнообразия ДВО РАН. О том, как крылатых мышехвостов выпускали в естественную среду обитания расскажем в вечернем выпуске в 21:10 на телеканале "Россия". А первые подробности узнают наши подписчики в этом видео.
Источник: Вести Приморье