Промысловики начнут ловить красную рыбу в Приморье после 20 мая

13 мая 2026, 15:27

Промысловики начнут ловить красную рыбу в Приморье после 20 мая

В Приморском крае определили объёмы добычи красной рыбы на этот год почти 300 тонны горбуши и 71,3 тонны симы. Промысел начнётся 20 мая. Напомним, в прошлом году красную рыбу во Владивосток везли из Тернейского и Ольгинского округов. Горбушу тогда продавали от 280 рублей за килограмм, симу от 850 рублей.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru