Как рассказали продавцы со Спортивного рынка, ещё утром эти павильоны работали, а потом сюда нагрянули силовики, требовали покинуть «Спортивку»
13 мая 2026, 17:45
Как рассказали продавцы со Спортивного рынка, ещё утром эти павильоны работали, а потом сюда нагрянули силовики, требовали покинуть Спортивку. Многие закрылись и ушли, но у них в павильоне оставались вещи. Кто-то собирал вещи и параллельно продолжал торговать. Сами продавцы считают, что павильоны подожгли.