Магаданская область получила 4 новых автобуса с завода во Владивостоке

13 мая 2026, 19:34

Магаданская область получила 4 новых автобуса с завода во Владивостоке.

Транспорт был закуплен за счет областного бюджета в рамках реализации госпрограммы развития транспортной сети региона. На каких направлениях будут эксплуатировать новые автобусы, позднее решат власти субъекта.

ТС подходит для туристических и экскурсионных маршрутов, а также междугородних перевозок.

Ранее планировалось, что закупать аналогичные автобусы будет и Приморский край. Об этом говорил глава региона Олег Кожемяко. Предполагалось, что поставка транспорта для нужд края станет отправной точкой работы нового Агентства пассажирских сообщений.

#Магаданская_область #автобусы #поставка

Подпишись на Ломовку. Регионы

Источник: Lomovka. Регионы
Больше новостей на News-vladivostok.ru