Магаданская область получила 4 новых автобуса с завода во Владивостоке
13 мая 2026, 19:34
Магаданская область получила 4 новых автобуса с завода во Владивостоке.
Транспорт был закуплен за счет областного бюджета в рамках реализации госпрограммы развития транспортной сети региона. На каких направлениях будут эксплуатировать новые автобусы, позднее решат власти субъекта.
ТС подходит для туристических и экскурсионных маршрутов, а также междугородних перевозок.
Ранее планировалось, что закупать аналогичные автобусы будет и Приморский край. Об этом говорил глава региона Олег Кожемяко. Предполагалось, что поставка транспорта для нужд края станет отправной точкой работы нового Агентства пассажирских сообщений.
#Магаданская_область #автобусы #поставка
Источник: Lomovka. Регионы