Мужчина ехал по Русскому мосту во Владивостоке, остановил машину, вышел и упал в воду с 324-метровой высоты

14 мая 2026, 13:48

Мужчина ехал по Русскому мосту во Владивостоке, остановил машину, вышел и упал в воду с 324-метровой высоты.

На место происшествия прибыли полицейские и медики. На мосту стояла принадлежащая 43-летнему погибшему Toyota Camry.

Полиция Приморья проводит проверку, сообщили в ведомстве.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-vladivostok.ru