Продолжается строительство защитной дамбы в Красноармейском округе
14 мая 2026, 14:15
Продолжается строительство защитной дамбы в Красноармейском округе
Сейчас специалисты с помощью техники занимаются:
подготовкой основания для дамбы
устройством отводного канал
планировкой откосов
Задействовано 14 человек и 13 единиц техники. Работы идут в графике
Сооружение повысит защиту жителей сёл Рощино и Вострецово от наводнений
А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye
Источник: Приморский край