Продолжается строительство защитной дамбы в Красноармейском округе

14 мая 2026, 14:15

Продолжается строительство защитной дамбы в Красноармейском округе

Сейчас специалисты с помощью техники занимаются:

подготовкой основания для дамбы

устройством отводного канал

планировкой откосов

Задействовано 14 человек и 13 единиц техники. Работы идут в графике

Сооружение повысит защиту жителей сёл Рощино и Вострецово от наводнений

А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye

Больше новостей на News-vladivostok.ru