Во Владивостоке модернизированный энергоблок ТЭЦ-2 мощностью 120 мегаватт введут в эксплуатацию к 1 июня 2026 года
14 мая 2026, 16:02
Во Владивостоке модернизированный энергоблок ТЭЦ-2 мощностью 120 мегаватт введут в эксплуатацию к 1 июня 2026 года. Работы завершат почти на два года раньше первоначального срока.
Масштабная модернизация станции включает замену турбин и котельного оборудования, которое эксплуатировалось более 40 лет.
Источник: Telegram-канал "8 канал Владивосток."