Жители Владивостока заметили очередного любителя «утилизировать» мусор в лесу

14 мая 2026, 16:46

Жители Владивостока заметили очередного любителя утилизировать мусор в лесу. Грузовичок, сбросивший несколько десятков мешков со строительными отходами, заметили в лесу на Щитовой, чуть в стороне от основной дороги к бухте Горностай. Нарушителя сфотографировали, но это, кажется, не заставило его осознать свой проступок. Возможно, внезапная известность и правоохранительные органы смогут ему в этом помочь.

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru